На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Стиль Евы Мендес

Ева Мендес редко попадает в объективы папарацци. Все свободное время звезда посвящает воспитанию дочерей, пятилетней Эсмеральды и трехлетней Амады. Однако семейная жизнь не выбила актрису из модной колеи. Редкие выходы звезды не остаются незамеченными репортерами, а появления на красных дорожках и светских раутах всегда эффектны и обсуждаемы. В день рождения Евы рассказываем, почему ее стиль — эталон женственности.

Собственная коллекция одежды

В2014 году после сотрудничества с американской маркой New York & Company актриса запустила в Лос-Анджелесе собственный pop-up-магазин Eva Mendes New York & Company. Сама актриса описывает его двумя словами: шикарный и универсальный. В коллекциях неизменно присутствуют цветочные принты, блузы и топы с рюшами, элегантные костюмы, платья миди и подчеркивающие фигуру наряды, которые актриса так любит носить на светские рауты.

Красная дорожка

Каждый выход Евы Мендес безупречен и продуман до мелочей. Актриса без исключений выбирает элегантные силуэты, а из брендов отдает предпочтение старой доброй классике Dior, Oscar de la Renta, Dolce & Gabbana.

Стритстайл

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх