На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

В интервью ELLE Софи Тернер неожиданно призналась, что совершила непростительную fashion-ошибку

Унаших коллег из Великобритании есть отличный формат интервью: они показывают звездам их прошлые выходы и просят прокомментировать. Героиней нового эпизода стала будущая мама Софи Тернер.

Стоило 24-летней актрисе увидеть на экране наряд, в котором она появилась на свадьбе своих коллег по «Игре Престолов», Кита Харрингтона и Роуз Лесли, как она тут же простонала: «О, нет! Я буду вечно жалеть об этом выходе. Один из моих худших образов». Напомним, что на торжестве в Шотландии в июне 2018 года Софи появилась в красном блейзере Louis Vuitton, черных ботфортах до середины бедра и с клетчатой сумкой через плечо.

Актриса объяснила, что у нее было два запасных варианта: «Оба действительно классных платья, которые я выбрала, мне не подошли мне — они прибыли в день свадьбы, и у меня не было возможности их примерить. Господи, это была настоящая катастрофа! Мой худший выбор».

На контрасте в интервью Тернер отметила и свой самый прекрасный образ — блестящий комбинезон Louis Vuitton, который она надела на Met Gala в 2019 году. «Ох, это один из самых любимых выходов, которые когда-либо со мной случались. Здорово, что костюм был эластичным. Я не была похожа на Ким Кардашьян в ее крошечном корсете, а могла есть все, что захочу. Это было здорово!»

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх