На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Модные платья осени 2021

Материалы блога Красотка

Платьев много не бывает. По этому принципу уже живут многие модные девушки, задвинув джинсы и брюки на второй план. Не станет исключением и осень 2021, дизайнеры модных домов подготовили новые интересные модели платьев, а производители уже заполнили ими первые ряды манекенов в магазинах.

Кожаное платье

Кожа стала одним их главных материалов этой осени, натуральная и искусственная. В моде как классические платья-футляры, так и необычные для кожи фасоны с расклешенными юбками. Кожаные платья на бретельках и с короткими рукавами в холодные осенние дни утепляйте кашемировыми водолазками и шерстяными свитерами в рубчик.

Платья в стиле пэчворк

Лоскутное платье – в центре внимания осени 2021. Стиль пэчворк стал востребованным, так как дизайнеры избавляются от излишков тканей, комбинируя лоскуты в необычные стильные сочетания. Носите их с короткими кожаными куртками и армейскими ботинками.

Трикотаж

Платья на каждый день должны быть удобными, уютными и красивыми. Именно так и выглядят изделия из трикотажа, которые станут популярными в этом осеннем сезоне. Фасоны платьев отличаются лаконичностью и сдержанной цветовой гаммой – хаки, оливки, горчица, серый и молочно-белый.

Вечерние платья осени 2021

Собираясь на праздничное мероприятие, в театр или на вечеринку, выбирайте из целого вороха разнообразных нарядов:

  • элегантные платья с декольте из атласа в модной серебристой гамме;
  • платья с бахромой – эффектные модели буквально «увешаны» длинной лапшой;
  • пайетки – они полностью покрывают поверхность длинных облегающих платьев;
  • кружево – соблазнительные модели преимущественно черного цвета.

Картина дня

наверх