На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Модели платьев из натуральных тканей, в которых не будет жарко

Воздушный лен, удобный хлопок и шелк, дающие ощущение прохлады, - эти ткани идеально подходят на жаркие месяцы. Перед вами самые красивые летние платья из натуральных материалов - мы выбрали 5 видов, которые вы можете использовать на разные случаи жизни.

Цветочные платья из натурального хлопка

Сейчас природа находится, в самой красивой стадии полного цветения! Перенесите цветочный луг в свой наряд - натуральные женские платья, покрытые мелкими тотальными психоделическими цветами в стиле 60-х, или пышная растительность прямо из джунглей Амазонки станут главным украшением вашего стиля.

Сделайте ставку на воздухопроницаемый хлопок, который позволит вашей коже дышать. Лучшим решением будет органическое, экологически чистое производство.

Льняные платья

Рюши и каскады оборок размещеные в разных местах: на вырезе, рукавах или юбке - хит этого сезона. Вы будете еще больше довольны модной одеждой, если выберете натуральные ткани.

Более жесткий хлопок или лен сделают платье с рюшами просторным и будет интересно сочетаться с каждым движением.

Кружевные модели

Кружево - еще один сильный тренд этого лета, поэтому стоит добавить его в свой праздничный гардероб.

Хлопковые платья с ажурной вышивкой и замысловатыми прозрачными мотивами хорошо зарекомендовали себя как в отпуске, так и в летний рабочий день. Также можно объединить несколько трендов в один и примерить кружевную модель с объемными рукавами и рядом оборок.

Атласные

Атласная ткань тонкая и плотная на ощупь, ее благородное сияние гарантированно сделает образ дороже, элегантнее. Остановитесь на моделях свободного или полуприталенного кроя.

Длинное атласное платье – прекрасная база для элегантного вечернего образа. Дополните образ классическими лодочками и компактным аксессуаром в тон обуви.

Шифоновые платья

Хотите воздушное платье, легкое, как туман, летним утром? Выбирайте натуральные, тонкие, прозрачные ткани, например шелковый шифон, которые идеально подходят для жаркой погоды и в то же время красиво скроены.

 Вопреки внешности, в творениях из нескольких слоев натурального материала вам совсем не будет жарко! Но эффект, который они создают, будет потрясающим - обязательно выбирайте их для особого случая.

Картина дня

наверх