На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Цветовое сочетание в одежде лета 2021 года

Летом 2021 года дизайнеры предложили целую цветовую гамму: от нежных пастельных до неоновых оттенков. Но впечатляют не сами цвета, а необычный способ их сочетания. Как создать самые красивые цветовые сочетания этого сезона? Об этом подробнее в нашей статье!

Белый и голубой

Эти два оттенка создают эффект свежести воздушности и элегантности. Практически у каждой женщины найдется в гардеробе оттенки голубого и белого. Данная цветовая гамма подходит любому цветотипу. Оттенки голубого и белого лучше всего подружатся в одной температуре.

Сиреневый и желтый

Эти два оттенка институт Пантоне назвал одними из самых популярных этим летом. Они смотрятся свежо и оптимистично. Если вы выбираете неоновый желтый, старайтесь выбирать одежду максимально простого минималистичного кроя.

Бежевый и белый

Эти два цвета создают гармоничное сочетание. По сути, это два базовых цвета, которые идут всем женщинам. Такая комбинация отлично впишется в деловой гардероб. Выбирайте благородные фасоны и качественные материалы, тогда ваш образ будет выглядеть роскошно и элегантн

Зеленый и фуксия

Есть как очень насыщенный вариант этого сочетания, так и гораздо более нежный. Зеленый в этом комплекте является акцентом. Фуксия может быть здесь холоднее или теплее, в зависимости от того, какой оттенок вам подходит.

Сиреневый и фуксия

Любительницам ярких оттенков стоит обратить внимание на эту цветовую гамму. Эти два оттенка будто созданы друг для друга. Даже базовые вещиб такие как джинсы и футболка смотрятся интересно, насыщенно и поднимают настроение.

Бежевый и персиковый

Эти два оттенка в пастели, поэтому сочетание выглядит нежным и мягким- то что надо для лета. Бежевый подходит всем цветотипам, персиковый - освежает, а это значит, такое сочетание подойдет практически любой женщине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх