На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Бьюти-привычки итальянки Моники Беллучи

Моника Беллуччи регулярно возглавляет список самых красивых женщин мира несколько десятилетий подряд. Это реальный пример того, что женская красота не тускнеет даже после 50 лет. Моника впервые стала мамой в 39 лет и родила вторую дочь в 45 лет. Сейчас она живет лучшими годами своей жизни, и по прежнему выглядит эффектно. Возможно это связано с ее генами, но известная актриса также соблюдает несколько правил, чтобы оставаться ухоженной и красивой. Рассказываем о ее основных бьюти - привычках и уходе за собой, которые вы также сможете применить.

Принятие и уверенность

Секрет успеха и красоты актрисы заключается, прежде всего, в любви к себе. Звезда, в одном интервью сказала: "... принятие себя и любовь к своему телу - это ключ к успеху".

В подростковом возрасте итальянская красавица любила носить высокие каблуки и сильно подчеркивала глаза. Когда она была моделью, она неоднократно слышала, что слишком пухленькая. Поскольку она была далека от идеальных стадартов красоты, то сразу отказалась от профессии модели и увлеклась актерским мастерством, где чувственные формы более желательны.

Рацион питания

Беллуччи - одна из немногих знаменитостей, которые никогда не придерживались каких-либо диет и не отказывалась от любимых блюд. Моника, как и любая итальянка, любит традиционные южные блюда из макарон. Она также питает слабость к китайской, японской и африканской кухне. Как и большинство европейских красавиц, пользуется услугами диетолога. Она ест, что хочет, но соблюдает правила и не перебарщивает с нездоровым питанием.

Уход за кожей

К 40 годам женщины обычно начинают обращаться к эстетическому хирургу, чтобы сохранить молодость кожи. Моника Беллуччи - экстраординарная актриса, которая никогда не делала пластических операций, а наслаждается изменениями, которые приносят ей возраст и естественное старение.

Уход за волосами

Актриса моет волосы два раза в неделю. Он считает, что химические компоненты, присутствующие в шампунях, могут быть вредными при частом использовании. Обычно шампунь перед нанесением на волосы она разбавляет водой, чтобы уменьшить количество щелочных ингредиентов. Она также предпочитает сушить волосы естественным путем, а не феном.

Спорт

Чтобы поддерживать форму и упругость, актриса много лет занимается йогой несколько раз в неделю. Он также иногда тренируется в тренажерном зале и плавает два раза в неделю. Плавание не только сохраняет ее красоту, но и расслабляет.

Косметические средства

Актриса любит подчеркивать полные губы и большие глаза. В течение многих лет она была верна увлажняющей помаде Dior (огненно-красной), а также коричневым оттенкам Shu Uemura.

У звезды в сумочке всегда есть увлажняющий крем Diorshow Mascara, подводка для губ и карманное зеркальце. Моника не любит толстые основы, поэтому она использует только легкие, с УФ-фильтрами.

Для увлажнения кожи лица звезда использует крем Rich Cream и гель-сорбет Ultra Hydrating из линии Hydractive Dior. Она также верна роскошному крему Caviar Luxe Cream от La Prairie.

Актриса также любит увлажнять кожу своего тела. После каждой ванны она натирает тело ультра-увлажняющим оливковым маслом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх