На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

26-летняя Майли Сайрус приняла участие в фотосессии для журнала Elle

26-летняя Майли Сайрус приняла участие в фотосессии для журнала Elle и поговорила с изданием о своих «уникальных» отношениях с Лиамом Хемсвортом, о влечении к женщинам и о том, в какой момент отказалась от образа Ханны Монтаны.

Говоря о замужестве, певица раскритиковала идею того, что с браком жизнь женщины заканчивается. «Думаю, факт того, что я замужем, сбивает людей с толку. Но наши отношения уникальны. Не уверена, что могу говорить о них публично, потому что они слишком сложные и современные, чтобы люди могли их понять. Они ведь не думают, что дома я надеваю фартук и иду готовить обед? У меня гетеросексуальные отношения, но меня все еще сексуально привлекают женщины. Люди становятся вегетарианцами по состоянию здоровья, но все еще любят бекон, понимаете? Так что я определенно не вписываюсь в стереотипный образ жены. Мне даже слово это не нравится», — рассказала Майли. взято с сайта 

Не так давно Сайрус исполнила роль суперзвезды в сериале «Черное зеркало», и зрители не могли не заметить, насколько ее образ в шоу был похож на образ Ханны Монтаны. Поэтому журналист поинтересовался, когда певица почувствовала, что устала от роли, подарившей ей популярность. «Я почувствовала это, когда мне было 18 лет. Это было смешно. Я как раз занималась сексом и поняла, что больше не смогу надевать тот чертов парик. Это было странно. Я почувствовала, что выросла из этого», — призналась звезда.

Звёзды и знаменитости 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх