На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Ким Кардашьян в Париже

В то время как байеры и fashion-редакторы начинают поспешно улетать из Парижа из-за угрозы коронавируса, семья Кардашьян-Уэст только-только приземлилась во французской столице. С корабля на бал. В разгар Недели моды Канье Уэст привез в Европу свою традиционную воскресную службу, которая прошла в театре Буфф-дю-Норд на окраине города.

В карамельном латексе на воскресную церковную службу: Ким Кардашьян в Париже (фото 1)

По обыкновению, на воскресной службе Канье сопровождала его супруга — Ким Кардашьян, которая выбрала для этого случая далеко не «смиренный» образ. В старинном театре, послужившим импровизированной церковью, звезда реалити появилась в комбинезоне-двойке из латекса насыщенного карамельного оттенка. Весь образ — из коллекции Balmain осень-зима 2020, которую Оливье Рустен показал в Париже всего два дня назад.

В карамельном латексе на воскресную церковную службу: Ким Кардашьян в Париже (фото 3)
 

Внимание на руки звезды — цельным продолжением рукавов блейзера стали длинные перчатки. Интересно услышать «исповедь» Ким относительно этого экстравагантного образа, как когда-то про некомфортное платье на Met Gala.

Последние новости 2020

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх