На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Модные купальники 2021: Новинки пляжной моды

Женский канал о моде

Пляжный сезон открыт! Надо выбирать купальник, который будет соответствовать современным тенденциям моды. В данной статье мы представляем вашему вниманию модные купальники 2021, в которых ваша фигура будет выглядеть превосходно.

В тренде стильные купальники в спортивном стиле. Высокие трусики, эффектно оголяющие женские бедра добавят изюминку пляжному образу. Широкие резинки с контрастными надписями визуально стройнят, а отсутствие каких-либо лямок в этой модели купальника дает возможность получить идеально ровный загар этим летом.

Обратите также свое внимание на слитный купальник нежно-голубого цвета с эффектным вырезом в зоне декольте и акцентом на талии в виде пояса. Эту модель стилисты предлагают примерить на себя красоткам с небольшой грудью, которые хотят подчеркнуть изгибы своего тела.

Купальники, в которых вы будете выглядеть, как амазонка представлены в этом сезоне. Итак, следующий выразительный тренд 2021 года – это вязаные купальники с ракушками. Этот наряд выглядит настолько необычно и привлекательно, что отлично подойдет для тематической фотосессии.

И снова перед нами слитные купальники, в которых женская фигура смотрится максимально идеально и пропорционально. Обращайте свое внимание на геометрический принт. Купальник в эффектную полоску классического цвета по максимуму скроет лишние сантиметры на талии.

В приоритете летом 2021 будут женственные купальники черного цвета с асимметрией, а также сексуальными вырезами.

Этот вариант пляжного наряда включает в себя все актуальные тенденции, а именно это цепи, ткань в рубчик и высокая посадка трусиков. Комплиментарный голубой цвет подойдет любому женскому типажу.

Леопардовый принт снова в моде. Этим летом вы найдете для себя самые разнообразные модели купальников в звериный принт. Купальники “шторки” с тонкими завязками прелестно выглядят на загорелой коже.

Эффектно выглядеть на пляже у вас получится в шикарном леопардовом слитном купальнике с выразительным декольте и стразами на талии, которые благородно переливаются на солнце.

Высокие трусики + лиф “шторка” с тонкими завязками + женственный принт “горошек” – критерии безупречного купальника, который благодаря своему крою подойдет большинству модниц разных возрастов.

Кроп-топ резинка + широкие трусики с завышенной талией + базовый белый цвет – еще одна модель стильного купальника.

МОДА 2021

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх