На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Во фраке и с тремя колье сразу: Сальма Хайек на премьере фильма «Как босс»

Несмотря на то, что актриса Сальма Хайек давно уже замужем за одним из самых богатых людей в мире Франсуа-Анри Пино, она продолжает активно сниматься. На премьеру своей новой картины «Как босс» режиссера Мигеля Артеты Сальма пришла вместе с коллегами по съемочной площадке. Фильм рассказывает о двух подругах, создавших с нуля косметическую компанию. К сожалению, дела у девушек пошли на спад, и фирма оказалась в долгах. Подругам придется преодолеть не только финансовый кризис, но и кризис в своей дружбе.

Для вечера в кинотеатре на Бродвее Сальма Хайек выбрала черный total look Saint Laurent — бархатный фрак Saint Laurent, черные бархатные брюки, черную шелковую рубашку и знаковую сумочку YSL модели «Katе» с металлической кисточкой и золотым логотипом.

Дополнили образ украшения — сверкающий ободок, сразу три бриллиантовых колье и бриллиантовые перстни.

Во фраке и с тремя колье сразу: Сальма Хайек на премьере фильма «Как босс» (фото 2)

Во фраке и с тремя колье сразу: Сальма Хайек на премьере фильма «Как босс» (фото 3)

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх