На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Лили Коллинз вышла замуж

Англо-американская актриса и модель Лили Коллинз вышла замуж за кинорежиссера и писателя Чарли Макдауэлла, о помолвке с которым сообщила еще в сентябре 2020 года. Знаменитость решила поделиться собственным счастьем и с многочисленными поклонниками, поэтому опубликовала несколько фотографий, сделанных во время торжества. А фанаты осыпали теплыми пожеланиями пару, пишет Joinfo.com.

Свадебные фото Лили Коллинз

Дочь известного музыканта Фила Коллинза ведет активную жизнь в социальных сетях. В своем микроблоге актриса рассказывает о съемках в интересных проектах, об отдыхе в кругу близких и участии в стильных фотосессиях. А вот новые публикации Лили посвятила важному этапу своей жизни.

"Я никогда не хотела быть кем-то большим, чем твоей, и теперь я стала твоей женой. 4 сентября 2021 года мы официально стали друг для друга навсегда. Я люблю тебя" (здесь и далее перевод с английского языка. - примечание редакции),- поделилась актриса. По словам Коллинз, она никогда не была так счастлива.

Вместе с эмоциями Лили поделилась и красивыми свадебными фотографиями. На них поклонники увидели счастливых жениха и невесту, которые позировали на камеру на фоне природы.

А фанаты поспешили поздравить пару и пожелать им всяческих благ в комментариях. "Чистая любовь, так великолепно. Поздравляю", "Вы такие красивые ребята", "Поздравляю! Желаю вам счастья на всю жизнь", "Так рада за вас обоих",- пишут в сети.

Напомним, что Лили и Чарли начали встречаться еще в 2019 году. Актриса подтвердила отношения с кинорежиссером в августе, опубликовав совместное фото из Парижа. До этого у Коллинз были романы с Джейми Кэмпбеллом Бауэром и Заком Эфроном. А Макдауэлл в разное время состоял в отношениях с Эмилией Кларк, Руни Марой и Хилари Дафф.

Не так давно замуж вышла и дочь Мерил Стрип. Грейс Гаммер связала свою жизнь с известным диджеем.

Фото: Instagram/lilyjcollins

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх