На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Юбка-карандаш и корсет в клеточку: любимый деловой образ Иванки Трамп

Счастливая и расслабленная» — эпитеты, которые последнее время все чаще звучат в адрес старшей дочери президента США. Очередное доказательство оптимистичной полосы в жизни Иванки — лучезарная улыбка, с которой она покидала свой дом в Вашингтоне накануне выходных. Образ блондинки совсем не подходит под понятие casual Friday, скорее, наоборот, речь идет про образцовый деловой стиль. Что совсем не мешает демонстрировать главный тренд осеннего сезона — крупную клетку. Строгая юбка-карандаш и корсетный жакет с коротким рукавом и баской Oscar de la Renta — одного из любимых брендов дочери Трампа — создавали иллюзию платья сложного кроя.

Впрочем, в этом костюме Иванка уже появлялась на официальном мероприятии — саммите G20 в Буэнос-Айресе в ноябре прошлого года. Дополнили образ бордовые бархатные лодочки.

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх