На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Стелла Максвелл в необычном образе Versace

Супермодель «на домашнем» как на подиуме

Супермодель Стелла Максвелл принимала участие как минимум в пяти последних показах бренда Versace и неоднократно, по просьбе Донателлы, снималась в ее рекламных кампаниях. Можно сказать, что за эти годы блондинка стала музой китчевой и сексуальной итальянской марки.

Самый сексуальный халат: Стелла Максвелл в необычном образе Versace (фото 1)

Интересно, сколько вещей Versace в гардеробе этой близкой подруги Ирины Шейк? Даже на карантине Стелла отдает дань любимому работодателю.

По дому топ-модель разгуливает в фирменном длинном банном халате Versace. При других обстоятельствах яркий предмет гардероба с заветной монограммой мог бы составить отличную компанию Стелле на пляже. Однако в условиях самоизоляции используется по прямому назначению. Правила стиля даже второй месяц дома никто не отменял!

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх