На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Советует Каролин Вриланд

Модель и певица со светской родословной стильно проводит время в Канаде

Вслед за любимым бойфрендом-диджеем талантливая певица из «глянцевой» семьи — Каролин Вриланд — переехала на время карантина в Канаду. Сменив место дислокации (большую часть времени она проводит в Штатах), немецко-американская модель открывает для себя соседний континент и очень аппетитно «тестирует» в главных заселениях Торонто любимую пасту и пиццу. Каждый новый выход на ланч Каролин — урок стиля для обладательниц внушительного бюста. Свои природные формы Вриланд научилась не только эффектно подчеркивать, но и монетизировать, став другом бельевого дома Agent Provocateur. 

Новый виртуальный мастер-класс посвящен адекватному и эффектному декольте для большого бюста. Круглое? Глубокое? V-образное? Квадрантное! Для посещения выставки Ван Гога Вриланд выбрала белую летнюю двойку: широкие льняные брюки и хлопковый, «пасторальный», топ с глубоким квадратным вырезом. Необычно, модно и элегантно. 

ФОТОСЕССИИ ЗВЁЗД

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх