На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Шарлиз Терон на красной дорожке Producers Guild Awards

Светский сезон в самом разгаре, и каждый день звезды блистают на мероприятиях и церемониях. И сегодня ночью в Лос-Анджелесе в очередной раз собрали гостей на «Премии Гильдии кинопродюсеров США», чтобы раздать награды. На красную дорожку заглянула и Шарлиз Терон — второй сезон «Большой маленькой лжи» с ее участием был номинирован на «Лучший драматический сериал».

Призовую статуэтку Шарлиз и ее коллеги по съемочной площадке не забрали (победа досталась «Наследникам»). На красной дорожке звездная блондинка блистала, не изменяя женственным и элегантным образам, в черно-белом наряде: белом топе на бретелях и черном платье с открытыми плечами поверх него. Еще одно доказательство, что Шарлиз даже в строгих нарядах выглядят безумно сексуально. ВЗЯТО С САЙТА 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх