На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Сандра Буллок призналась, что стала жертвой сексуальных домогательств в 16 лет

Сексуальные домогательства затронули, кажется, абсолютно всех актрис Голливуда. На днях о домогательствах со стороны Харви Вайнштейна поговорила Кейт Бланшетт, а теперь и ее коллега по новому фильму «8 подруг Оушена» Сандра Буллок решила обсудить горячую тему (вместо того, чтобы рассказывать, собственно, о фильме). В интервью InStyle Сандра призналась, что еще в 16 лет стала жертвой неприемлемого поведения со стороны мужчины.

Актриса, которую совсем скоро можно будет увидеть в главной роли в спин-оффе фильма «Одиннадцать друзей Оушена», откровенно рассказала о своей жизни, детях и планах на будущее. Но также Сандра вспомнила о том, что в 16 лет подверглась сексуальному домогательству, и это оставило неизгладимый след в ее душе. «Тогда я была просто парализована случившимся, однако рассказать об этом мне тогда казалось постыдным. Мне кажется, я не знаю ни одного человека, который бы ни разу не столкнулся с подобным», – говорит актриса. Она не стала вдаваться в подробности того инцидента и не назвала никаких имен. Буллок также добавила, что она с радостью помогает смелым и откровенным женщинам, которые не боятся выступить в свою защиту, она даже перевела полмиллиона долларов движению Time's Up, которое защищает жертв домогательств.

Сандра Буллок в новом фотосете для InStyle:

50-летняя Сандра Буллок названа самой красивой женщиной мира

Картина дня

наверх