На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Дженнифер Лопес на прогулке

Так как покупка пальто все-таки более основательное мероприятие, чем выбор платья, толстовки или юбки, то большинство из нас предпочитают придерживаться классической линии поведения, делая ставку на черный или верблюжий оттенок. Однако, вечернее появление Дженнифер Лопес на улицах Нью-Йорка заставило нас пересмотреть свои базовые принципы. На ужин с дочерью Эммой и сестрой Линдой звезда вышла в пальто нежно-голубого цвета (на западный манер его называют baby blue). И один этот пастельный оттенок сделал весь образ!

Почему этой осенью стоит купить голубое пальто? Настаивает Дженнифер Лопес (фото 1)

Во-первых, этот покладистый цвет подходит, как блондинкам, так и брюнеткам. Во-вторых, обладает «отпускным эффектом» — кажется, он моментально освежает. В-третьих, голубое пальто — отличный модный союзник для джинсы, в которой многие из нас проводят большую часть промозглого сезона.

Почему этой осенью стоит купить голубое пальто? Настаивает Дженнифер Лопес (фото 3)

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх