На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Провокационное боди — из черной сетки, как у Беллы Хадид на вечеринке MTV

Бывший возлюбленный The Weeknd не остался равнодушным  материалы сайта 

Кажется, жизнь постепенно, но все же возвращается в прежнее русло. И в Нью-Йорке (где через две недели стартует реальная Неделя моды) во всю устраивают звездные вечеринки. А, значит, на новый уровень выходит и модная индустрия — когда так надолго не было возможности наряжаться, первые коктейльные образы выглядят просто сенсационно. Свежий тому пример — Белла Хадид.

Фото №1 - Самое провокационное боди — из черной сетки, как у Беллы Хадид на вечеринке MTV

ФОТО
COPYRIGHT © 2019 BACKGRID, INC.

В этом году супермодель названа в числе ведущих важной музыкальной премии MTV WMA. Для вечеринки-репетиции, предшествующей событию, она появилась «как в старые добрые времена» — в максимально раскрепощенном и «голом» образе. Младшая из знаменитых сестер покинула апартаменты в Сохо в боди марки Nensi Dojaka, целиком сконструированном из тонкой сетки. На черные классические брюки с низкой талией при таком «верхе» уже мало кто из стилистов и поклонников обращал внимание.

Фото №2 - Самое провокационное боди — из черной сетки, как у Беллы Хадид на вечеринке MTV

По информации инсайдеров, на вечеринке Белла столкнулась со своим бывшим бойфрендом The Weeknd. Но, похоже, несмотря на расставание паре удалось сохранить теплые отношения — оба при встрече улыбались и весело поболтали. 

Фото №3 - Самое провокационное боди — из черной сетки, как у Беллы Хадид на вечеринке MTV

ФОТО
COPYRIGHT © 2019 BACKGRID, INC.

Премия MTV Video Music Awards 2020 должна состояться в Нью-Йорке в это воскресенье. Белла, как ожидается, представит на ней одну из важных номинаций.

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх