На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Три способа носить джинсовые вещи в стиле сестер Хадид и Эльзы Хоск

Помните, как в начале 2000-х было модно создавать джинсовые тотал-луки? Кажется, эта тенденция возвращается: сразу три модели сделали ставку на деним накануне днем. Хорошие новости: в вашем гардеробе наверняка найдется не одна вещь из денима, а их универсальность позволит создать множество casual-образов.

Облачившись в джинсу с головы до ног, Эльза Хоск поиграла с кроем и размером: небесно-голубой корсет, подчеркивающий ее тонкую талию, она сочетала с расстегнутой рубашкой и оверсайз курткой с отделкой из овчины. Расклешенные джинсы и кроссовки дополнили образ, который сама модель охарактеризовала как «свое 12-летнее alter ego».

Одного взгляда на фотографии Беллы Хадид, сделанные перед показом Balenciaga, достаточно, чтобы поверить в существование машины времени. Нюдовый кроп-топ с накинутой рубашкой, джинсы-трубы с большими карманами и пальто на овчине создали полное ощущение того, что мы перенеслись в нулевые. Длинные прямые волосы Беллы, форма солнцезащитных очков и ботинок модели дополнили впечатление.

Джиджи Хадид предпочла более спокойный образ, чем ее сестра, в котором мы хоть сегодня можем отправиться в офис. Слегка укороченные джинсы небесно-голубого оттенка, молочный свитер и пальто Chanel — красиво и комфортно.

Последние новости 2020

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх