На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Марго Робби на итальянской премьере фильма «Однажды в Голливуде»

Турне самой ожидаемой картины этого лета — последнего эстетического шедевра Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» — продолжается. После громких премьер фильма, который встречали овациями в Каннах и Лос-Анджелесе, актеры и режиссер отправились покорять европейские столицы. Очередная красная дорожка привела звезд в Рим. И вновь Марго Робби сумела привлечь к своему лаконичному, но невероятно стильному образу максимум внимания.

Мандариновое sleep dress Dries Van Noten с глубоким декольте, слегка свободного кроя, идеально оттеняло и цвет кожи, и оттенок волос знаковой блондинки. Внимание к деталям — лучшее дополнение к образу: черный маникюр и массивные золотые часы. взято с сайта 

На красной дорожке к главной героине присоединился режиссер Квентин Тарантино и еще одна звезда ленты — Леонардо Ди Каприо.

Марго Робби

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх