На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Елена Корикова предполагает, что журналисты готовят о ней расследование

Актриса Елена Корикова уже не так востребована и популярна, как в былые годы, но интерес журналистов к ней все равно окончательно не угас. Знаменитость переехала из России в Черногорию и иногда общается с поклонниками через Инстаграм.

Артистка опубликовала пост, где показала свой портрет, написанный крымским художником, и дополнила публикацию текстом. Корикова заявила, что ее преследуют: «Хочу поделиться с вами последними новостями. Родные в телефонном разговоре, рассказали, что засланные казачки из желтой прессы неделю обивают пороги моего дома. Видимо, готовится очередное расследование обо мне. Неугомонные, сегодня звонили в дверь и ходили вокруг пока наши камеры снимали их симпатичные лица. Запасаемся поп-корном».

Елена Корикова пожаловалась на преследованияПодписчики пожалели Елену и добавили, что если журналистам что-то нужно написать, они придумают о ней даже то, чего сама актриса о себе не знала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх