На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Короткие платья 2021, которые соберут множество комплиментов

Без чего нельзя обойтись в теплое время года, так это без коротких платьев. Такие легкие и по-летнему очаровательные, они позволяют продемонстрировать прекрасную фигуру, подчеркнуть ее сильные стороны. Предлагаю вам подборку самых красивых и современных моделей, в которых вы будете выглядеть сногсшибательно!

Платья в горошек считаются классикой женственности и элегантности. Для лета идеально подойдут легкие и невесомые ткани, например, тонкий натуральный трикотаж, шифон или шелк.

LADY DRIVE

В этом сезоне откажитесь от агрессивных звериных принтов, кричащих расцветок. Присмотритесь к платьям в мелкую клетку. Модель с открытыми плечами отлично впишется в расслабленный повседневный образ или вечерний романтический сет.

Свободные белые платья – прекрасная база для летнего образа. Они хорошо сидит по фигуре, сильно ее не облегают, тем самым обеспечивая максимальный комфорт при повседневной носке. Белый цвет подчеркивает благородный загар, освежает.

Цветастые платья уже давно стали трендом, поэтому даже не сомневайтесь в их актуальности. Будет это мелкий и ненавязчивый принт или крупные цветы на светлом фоне – выбор за вами. Воздушные рукава добавят образу легкости и романтичности.

Не менее интересно смотрятся однотонные модели. Теплый горчичный оттенок или приглушенный синий – отличное решение на каждый день.

Лето – самое время добавить красок в базовый гардероб. Остановите свой выбор на зеленом цвете, который излучает дружелюбие и жизнерадостность. Дополните образ компактным золотистым аксессуаром и вы будете на высоте!

Платье А-силуэта скроет имеющиеся недостатки женской фигуры, привлечет внимание к вашим стройным ножкам.

Модель с перфорацией украсит любую девушку этим летом. Платье с открытыми плечами позволяет визуально удлинить шею и выгодно подчеркнуть бюст. В таком виде можно прогуляться по вечерней набережной или поужинать с любимым в кафе.

При грамотной стилизации, короткое темно-синее платье будет уместно смотреться в рабочей обстановке. Дополните образ белоснежной блузой с акцентными рукавами, аксессуары и обувь подбирайте отталкиваясь от вкусовых предпочтений и ситуации.

Аксессуары с выразительными флористическими мотивами прекрасно гармонируют с цветастыми платьями. Чтобы не перегружать летний образ завершите его однотонной обувью.

LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх