На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Модные новости недели

Tommy Hilfiger и Zendaya представили новогоднюю капсульную коллекцию

Коллаборация Tommy X Zendaya продолжается. На этот раз бренд представил праздничный дроп Holiday Capsule. Новогодняя капсульная коллекция, вдохновленная стилем 70-х и 80-х, состоит из одежды необычного кроя со сложными деталями и ярких аксессуаров. Ключевые цвета — монохром и металлик.

Maje представили капсульную коллекцию осень-зима 2019

Французский бренд Maje выпустил капсульную коллекцию денима First Stone. Коллекция посвящена устойчивому развитию и стала «первым камнем» в строительстве экологичного производства. Капсула First Stone посвящена дениму, производство которого считается одним из самых вредных. Благодаря новой технологии, позволяющей использовать меньше сырья, производство денима стало более экологичным.

Incanto представили новую коллекцию Very Sexy

Два раза в год итальянский бренд Incanto представляет коллекцию Very Sеху — белье для особых случаев и самых смелых фантазий. Впервые в коллекции Very Sеху, помимо традиционных черных и красных комплектов, появились модели белого цвета. Есть также модели с шипами и цепочками, атласные сеты, комбинации и кружевные комплекты со шнуровкой.

 

В Цветном открылся pop-up store «Снежная Королева» x Alena Akhmadullina

В центральном атриуме универмага Цветной состоялось открытие pop-up store «Снежная Королева» x Alena Akhmadullinа. В магазине представлены бестселлеры и зимние новинки эксклюзивной коллекции: яркие шубы в стиле колор-блок, меховые пальто, платья с изображениями волков и зимних ягод, свитеры с паттернами в виде снегирей. Первыми коллекцию увидели гости мероприятия Полина Аскери, Алина Крюкова, Лина Дембикова, Алена Литковец и другие. Пространство будет работать с 25 октября по 8 ноября.

Selfmade представили коллаборацию с Полиной Гагариной

Молодой российский бренд Selfmade выпустил лимитированную капсульную коллекцию, созданную совместно с певицей и композитором Полиной Гагариной. В коллаборацию вошли женственные и лаконичные комплекты, брючные костюмы, платья-смокинги, комбинезоны, боди, платья с пайетками, в которых угадывается стиль певицы. Для создания коллекции использовались вечерние ткани — бархат, плотный велюр, металлизированное ламе, а основные цвета палитры — красный, черный, ультрамарин и футуристические оттенки металлика.

Premiata устроили необычную съемку в поддержку премиум-линейки

Итальянский бренд обуви Premiata продолжает путешествие по самым необычным местам планеты: на этот раз съемку в поддержку премиум-линейки и лимитированных сникеров Sizey провели в Лапландии с участием местных жителей саамской деревни. В новой съемке — снег, олени, национальная одежда в сочетании с треккинг-ботинками и металлическими кроссовками.

МОДА И СТИЛЬ 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх