На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Майли Сайрус в абсолютно прозрачном образе на премии MTV

Одна из самых провокационных участниц MTV Video Music Awards  материалы сайта 

Престижная премия в области музыки MTV Video Music Awards в этом году хотя и выглядит немного иначе, но, тем не менее, пусть и виртуально, но состоялась. Организаторы даже устроили звездным гостям импровизированную красную дорожку, где они блистали своими сенсационными нарядами — правда, не перед поклонниками, а перед камерой. И постарались на славу.

Фото №1 - Эпоха «голых» платьев возвращается: Майли Сайрус в абсолютно прозрачном образе на премии MTV

Одной из первых в объективе появилась важная героиня вечера — Майли Сайрус. Для VMA одинокая (уверены, это временно) исполнительница выбрала прозрачное макси-платье Mugler из коллекции осень 2020 в сверкающий «горошек» и с рукавами. 

Завершили образ фирменные ярко-красные губы, украшения Лори Родкин и этот дерзкий-предерзкий взгляд. На церемонии награждения Сайрус впервые исполнила свой последний сингл Midnight Sky, повторив собственное культовое выступление верхом на огромном шаре. 

Фото №2 - Эпоха «голых» платьев возвращается: Майли Сайрус в абсолютно прозрачном образе на премии MTV

Недавно Майли оказалась в центре внимания, когда во время интервью в подкасте Barstool Sports откровенно призналась, что разрыв с Лиамом Хемсвортом после 10 лет отношений был для нее «как смерть». 

Звезды и знаменитости

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх