На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Подборка лучших фотографий Барбары Брыльской и ее мужей, детей

Когда польская актриса Барбара Брыльска снялась в фильме «Ирония судьбы, или с легким паром», ей было 34 года.

Двумя годами ранее Барбара Брыльска сыграла главную роль в драме «Анатомия любви», именно в этой кинокартине впервые ее увидал Эльдар Рязанов. И так запала ему в душу иностранка, что он решил — именно такой должна быть Надя Шевелева —героиня его новогодней комедии. И я, как явная киноманка, (эх, где бы время взять на просмотр всех этих прекрасных фильмов) посмотрела драму "Анатомия любви". Ну что сказать? Я и не сомневалась в том, что Барбара Брыльска, как всегда, будет великолепна. В фильме «Анатомия любви» она брюнетка, но какая же Барбара тоненькая, стройная, изящная, чувственная. Фильм «Анатомия любви» о взаимоотношениях двух уже зрелых людей: Адам состоявшийся инженер, любимец женщин, заядлых холостяк, Ева – художница, она вдова, семь лет была замужем за нелюбимым мужчиной, но после потери супруга, она взглянула на жизнь по-новому, смогла полюбить. Между Адамом и Евой завязываются отношения, она ревнует, он позволяет ей себя любить. Но обстоятельства складываются так, что эти двое меняются местами, теперь часами напролет возле молчащего телефона сидит Адам, ну а Ева больше не торопится домой. Фильм отличный и к просмотру я рекомендую его и мужчинам, и женщинам, ведь мы все привыкли видеть Барбару Брыльску исключительно в «Иронии судьбы». Сколько раз я уже слышала о том, что надоел этот фильм, зрители причитают: «Сколько можно его вставлять в сетку вещания под Новый Год, да еще и на всех каналах?». Но вместе с тем, я редко видела, чтобы кто-то из ворчащих смог переключить телевизор, увидав, как Ипполит просит потереть ему спинку. Барбара Брыльска – легенда! Любимица публики, ее красота не угасает с годами. На момент написания этой статьи Барбаре Брыльской уже исполнилось 76 лет, она мать и бабушка, но стройная, задорная, красивая и обаятельная, восхитительная. Я обязательно буду смотреть и другие фильмы с ее участием, это неправильно – то что Барбару Блыльску наши зрители знают только по одному фильму.

Жизнь Барбары Брыльской была непростой, в 52 года она перенесла сильнейшее потрясение – в автомобильной катастрофе погибла ее двадцатилетняя дочь Барбара Космаль.

Потерявшая дочь Барбара Брыльска три года практически не выходила из дома, она плакала постоянно. Когда первая волна боли утраты прошла, друзья нашей героини заметили, что у их подруги очень сильно изменилось лицо, веки нависали над ресницами, а под глазами у Барбары были ужасные мешки. Барбаре Брыльской для того, чтобы не распрощаться на век со своей актерской профессией, пришлось прибегнуть к хирургическому вмешательству. Но не было ни дня, чтобы Барбара Брыльска не вспомнила свою красавицу дочь.

Дело в том, что свою дочь Барбара родила, когда ей было 32 года, а в 41 год она произвела на свет сына Людвига, это был поздний, но очень желанны ребенок. Барбара Брыльска благодарит судьбу за то, что решилась на рождение сына, в ином случае, она бы осталась к старости совсем одна, а так ее радует сын, невестка и внуки.

КИНОКРАСАВИЦЫ

Картина дня

наверх