На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Анджелина Джоли снялась в африканской фотосессии для глянца

Анджелина Джоли снялась в африканской фотосессии для глянца 42-летняя Анджелина Джоли появилась на обложке журнала Harper’s Bazaar, который в этом году отмечает свое 150-летие.

Для глянца актриса и режиссер позировала в Намибии вместе с представителями местных племен, а также гепардами Помимо ярких снимков, в журнале опубликовали письмо Анджелины к читателям. В своем послании звезда поразмышляла на тему положения женщин 150 лет назад и сейчас. Она отметила, что до сих пор в некоторых странах женщины умирают при родах, не имеют права работать и учиться, а домашнее насилие и притеснения считаются нормой.

В эссе Джоли поразмышляла и об окружающей среде, призвав модные журналы повлиять на fashion-индустрию. «Дикие животные принадлежат к дикой природе, и слоновая кость будет красиво смотреться только на бивне живого слона», — написала актриса

ФОТОСЕССИИ ЗВЁЗД

Картина дня

наверх