На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Красивые и желанные актрисы с невероятной фигурой

1. Ева Грин

Наиболее известна своей ролью Сибиллы, королевы Иерусалима, в исторической эпопее Ридли Скотта «Царство Небесное».

Она также известна такими фильмами, как: 300 спартанцев: «Расцвет империи», «Мрачные тени» и т. д.

Благодаря ее неповторимой знойной внешности, она и заслуживает первые места в любых списках «самых красивых голливудских актрис». Кстати, Грин родилась и выросла во Франции.

2. Марго Робби

Самая быстрорастущая звезда Голливуда, Марго Робби - австралийская актриса и кинопродюсер. Журнал Time назвал ее одной из самых влиятельных актрис в мире. Одной сцены из фильма «Волк с Уолл-стрит» достаточно, чтобы вы поняли, насколько она красива.

3. Александра Даддарио

Ее самые известные роли в кино: Саммер Куинн в Спасателях Малибу, Блейк Гейнс в Сан-Андреасе и Аннабет Чейз в сериале о Перси Джексоне. Также в 2018 году в фильме Netflix «Когда мы впервые встретились» в роли Эйвери Мартина.

Она обладает одной из самых красивых фигур в Голливуде.

4. Эмбер Херд

У нее действительно классная фигура, на которой, кажется, нет никаких изъянов.

5. Марион Котийяр

Марион Котийяр возглавляет список самых красивых актрис Голливуда. Для тех, кто не знает скажу, что это французская актриса, которая за последние несколько лет добилась немалого успеха в Голливуде.

Сейчас она известна во всем мире и является одной из самых красивых актрис этого поколения. Она снялась в фильме «Начало». Другие фильмы, такие как «Полночь в Париже» и «Враги общества», были приняты критиками очень с хорошей стороны. Она действительно талантлива.

Дополнение к статье

Также решил, что нужно добавить одну из наших актрис, которая точно заслужила место в этом списке.

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич родилась 15 октября 1986 года в Ленинграде. Это актриса, известная по сериалам «Сосед» (2004 г.), «Снегурочка» (2014 г.) и «Барвиха» (2009 г.). С 7 августа 2015 года замужем за Артуром Волковым. У них двое детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх