На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Подборка красивых фотографий Мишель Мерсье в молодости и сейчас

Невероятно красивая женщина, идеал женской красоты и обаяния, смотришь на нее, как на прекрасный цветок и не можешь насмотреться.

Мишель Мерсье по праву входит в десятку самых красивых женщин всех времен и народов. Сколько бы не было прекраснейших девушек в мире, таких как Мишель Мерсье больше не существует. Идеал красоты, несмотря на то, что вкусы меняются, но этот идеал остается на самом высочайшем пьедестале. Точеная фигурка, тонкая талия, высокая, пышная, но не очень большая грудь, стройные, длинные ноги, совершенный овал лица, большие, карие глаза, густые ресницы, изогнутые брови, маленький аккуратный носик, пухлые губки. Куколка, статуэтка, Мишель Мерсье покорила сердца не только мужчин, но и женщин причем в равной мере. Женщина подражают ей, стрелки, прически, локоны, манеры, мужчины мечтают встретить такую же, а встретив, бояться потерять.

Мишель Мерсье прославилась тем, что сыграла Анжелику в пяти фильмах режиссера Бернара Бордери, кинокартины с ее участием выходили на широкие экраны с 1964 по 1968 годы. Я и сама, будучи подростком, читала книги Анны и Сержа Голон, по которым была снята эта мелодраматическая история похождений обворожительной красавицы Анжелики, хотя соглашусь, это вовсе не детское чтиво – эротические романы. И не глотала я их от корки до корки, скорее выискивала все пикантные, любовные сцены, коих в книгах было гораздо меньше, чем неинтересного мне материала. Анжелика всегда была идеалом женственности, непокорности, чувственности, смелости, красота была ее спасением, билетом в лучшую жизнь, залогом интересного будущего, приключений, триумфа и наслаждения роскошью, но яркая внешность приносила не только счастье, а много боли и страданий, но тем не менее, это гораздо интереснее, чем вести скучную однообразную жизнь и поэтому практически каждая женщина хотела бы оказаться на месте Анжелики или актрисы Мишель Мерсье, даже несмотря на то, что последняя так и не обрела простого женского счастья.

Я нашла около 100 фото Мишель Мерсье, и на них на всех она более, чем прекрасна. От природы у этой актрисы темные волосы, для роли Анжелики она одевала рыжие парики, и на мой взгляд, светлые локоны больше шли к лицу этой красавице.

Когда Мишель Мерсье стала старше, она осталась столь же прекрасной, конечно, морщинки появились на ее лице, тонкая талия расплылась, овал лица поплыл, но все-таки эта женщина по-прежнему чудо как хороша собой.

КИНОКРАСАВИЦЫ

Картина дня

наверх