На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Мелания Трамп показывает, как носить цветное пальто

Самые роскошные осенне-зимние образы Мелания Трамп традиционно показывает на лужайке перед домом. Точнее — Белым домом, ставшим для нее временным пристанищем в амплуа первой леди. И она до сих пор занимает почетное место в числе самых стильных жен первых лиц государств.

На выходные семья Трампов решила улететь из Вашингтона во Флориду и немного насладиться теплым атлантическим климатом вместе с младшим сыном Бароном.

В чарующем оттенке молодой лаванды: Мелания Трамп показывает, как носить цветное пальто (фото 1)
 

Перед посадкой в самолет Мелания на несколько минут появилась перед объективами камер в чарующем пальто Ralph Laurent нежного лавандового оттенка, которое сочетала с водолазкой в цвете насыщенной сирени.

В чарующем оттенке молодой лаванды: Мелания Трамп показывает, как носить цветное пальто (фото 3)
 

Не можем не отметить. До чего же высокий сын у президентской четы! В свои 13 лет Баррон выглядит на голову выше мамы на каблуках. И, похоже, при этом унаследовал от Мелании чувство стиля и любовь к моде — бомбер цвета хаки тому подтверждение. А кроссовки New Balance 574 Core — приятное докащательство, что сын Трампов ставит не только на стиль, но и на комфорт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх