На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Деми Ловато рассказала о своих страхах

Совсем недавно поп-певица Деми Ловато приняла участие в подкасте 4D с Патрисио Мануэлем. Разговор получился содержательный. Девушка рассказала о своих переживаниях о том, что новость о её небинарности может привести к разрушению всей её карьеры. Поскольку Деми как талантливая певица и очень умная женщина сделала для себя определённые выводы по поводу этой личной проблематике:

«Я знаю, каково это, когда твоя мечта кажется, что она может удержать тебя, но это совсем наоборот. Теперь, когда я живу своей правдой, мое искусство стало намного больше, потому что мое искусство-это отражение того, кто я есть. Так что теперь, когда я могу быть более прозрачной с миром в том, кто я есть, они могут лучше видеть мое искусство. И они слышат это лучше», - начала Ловато.

В дальнейшем певица поделилась о боязни своего решения рассказать людям правду. Решения на её взгляд было самым трудным в её жизни:

«Временами я так боялась, как бы выглядела моя карьера, если бы я не была этой суперсексуальной гипер-женственной поп-звездой. Моя карьера сейчас не так важна для меня, как жизнь по правде», - заявила селебрити.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх