На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Канны 2019: 16 самых красивых звездных образов

Каннский кинофестиваль подошел к концу, а значит, пора подвести итоги и выяснить, кто блистал на красных дорожках ярче всего. Бесспорно, приз за самые запоминающиеся образы получает Эль Фаннинг, которая в этом году еще и вошла в список членов жюри. Небанальные пышные платья и сказочные аксессуары для звезды выбирала ее стилист Саманта Макмиллен — готовы поспорить, что после фестиваля девушку завалили предложениями о работе.

Не менее эффектными были выходы российской супермодели Натальи Водяновой — особенно публике полюбился ее полупрозрачный наряд от Versace. Достойными конкурентами ему стали брючный костюм Ани Рубик и белоснежный шелковый комбинезон Евы Лонгории. К слову, Ева произвела фурор в Каннах не только стильными образами, но и своей стройной фигурой.

ELLE выбрал 16 самых красивых появлений на премьерах кинофестиваля: от Тильды Суинтон до Беллы Хадид.

 

Эль Фаннинг

Эльза Хоск

 

Селена Гомес

Тина Кунаки

Камила Морроне

Приянка Чопра

Наталья Водянова

Лия Кебеде

Аня Рубик

Жасмин Тукс

Сара Сампайо

Коко Роша

Тильда Суинтон

Ева Лонгория

Белла Хадид

взято с сайта 

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх