На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Какие джинсы носит Анджелина Джоли?

Материнские будни оскароносной звезды

Пока Брэд Питт проводит беспечные каникулы на Лазурном берегу Франции вместе с новой сексуальной пассией, его бывшая супруга в очередной раз доказывает, что, в свободное от съемок время, она полностью растворяется в детях. Анджелина была замечена на «хозяйственной» прогулке по магазинам вместе с 12-летней Вивьен — они вместе покупали все необходимое в зоомагазине. 

Фото №1 - Какие джинсы носит Анджелина Джоли? Черные скинни на прогулке с дочерью

Выглядит Анджелина, как всегда оглушительно, так как блестяще поддерживает себя в форме. На контрасте с недавним семейным походом в ресторан в ослепительном бронзовом платье, casual гардероб Джоли выглядит, конечно, скромнее, но, тем не менее, не лишен своего очарования. Белоснежная футболка правильной длины, черные джинсы-скинни, которые сидят на ней подобно спортивным леггинсам и любимые песочные сандалии Valentino. 

Фото №2 - Какие джинсы носит Анджелина Джоли? Черные скинни на прогулке с дочерью

Единственный неожиданный аксессуар, который Джоли обычно не демонстрирует на публике, — очки с диоптриями, по форме напоминающие солнечные. 

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх