На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Дети знаменитостей которым не нужно дожидаться наследства



Дети знаменитостей которым не нужно дожидаться наследства
Культурология 

Как известно, знаменитости зарабатывают миллионы каждый год, но при этом и тратят не меньшую сумму. Чтоб как-то уберечь свои средства от соблазна их растранжирить, а также от угроз их лишиться в случае мошенничества или судебных процессов, многие из звезд идут на хитрость. Они создают целевые фонды на имя собственных детей. То есть вне зависимости от того, оставят ли впоследствии родители недвижимость и деньги в наследство, их чада уже обладают достаточной суммой, чтоб вести комфортный образ жизни. Читайте в этой статье о таких «богатеньких Буратино», чей банковский счет уже с детства содержит не мало «золотых».



Майкл Джексон для Пэрис Джексон: 100 000 000 долларов

 

Дети знаменитостей которым не нужно дожидаться наследства

 

Пэрис Джексон./Фото: www.storinka.com.ua


Майкл Джексон – еще одно из самых громких имен в музыкальной индустрии. Помимо успешной музыкальной карьеры этот певец успел поучаствовать не в одном скандале, благодаря чему его часто вспоминали на первых полосах газет. Даже после смерти популярность его альбомов была настолько велика, что к 2015 году (это уже почти через 6 лет, как певца не стало) доходы от продаж приблизились к 2 миллиардам долларов. Само же наследство знаменитости в 2009 году оценивалось в 500 млн.долларов и было поделено между его детьми. Дочь звезды Пэрис Джексон унаследовала 100 млн. долларов, что позволило ей в дальнейшем реализовать свои собственные мечты и увлечения, ничуть не заботясь о финансовом положении.



Джоан Риверс для Мелиссы Риверс: 100 000 000 долларов

 

Дети знаменитостей которым не нужно дожидаться наследства

 

Мелисса Риверс /Фото:www. architecturaldigest.com


Джоан Риверс, известная американская телеведущая, всегда прекрасно выглядела, так как регулярно пользовалась услугами косметологов и пластических хирургов. К сожалению, обычная эндоскопия в конечном итоге стоила знаменитости жизни, и та скончалась в 2014 году. После трагической кончины ее дочь Мелисса унаследовала 75 миллионов долларов на банковских счетах и квартиру стоимостью в 35 млн. долларов, расположенную в престижном районе Нью-Йорка.

Курт Кобейн для Френсис Бин Кобейн: 200 000 000 долларов

 

Дети знаменитостей которым не нужно дожидаться наследства

 

Френсис Бин Кобейн/Фото: www.metalheadzone.com


Вокалист Nirvana, известный своим грандиозным вкладом в мир музыки, долгое время боролся с дурными наклонностями и пагубным влиянием славы. На пике карьеры, в апреле 1994 года, он покончил жизнь самоубийством. Как отец единственного ребенка Френсис Бин Кобейн, Курт оставил именно своему чаду все свое огромное наследство в 200 млн. долларов. Девушка смогла полноправно распоряжаться этой огромной суммой после своего 18-летия, как и другими деньгами, которые она получает в качестве авторских отчислений.



Джей-Зи и Бейонсе для Блю Айви Картер: 1 000 000 000 долларов

 

Дети знаменитостей которым не нужно дожидаться наследства

 

Блю Айви Картер/ Фото: www.huffpost.com



Родители Блю Айви – музыкальные магнаты, которые находятся на вершине мировой славы. Помимо этого Джей-Зи также успешно занимается деловой карьерой, и, как истинный глава семейства, он позаботился о финансовом благополучии своей дочери. Благодаря талантам родителей у Блю Айви уже есть свой капитал в 1 миллиард долларов, а ведь девочке всего 9 лет.

Кайли Дженнер для Сторми Вебстер: 1 000 000 000 долларов

 

Сторми Вебстер./Фото: www.fb.ru

 

Сторми Вебстер./Фото: www.fb.ru


Американская модель, ставшая звездой телевидения после участия в реалити-шоу «Семейство Кардашьян», а затем еще добившаяся успеха в бизнесе, тоже задумывается о будущем своего чада. Сейчас один пост в Инстаграм-аккаунте звезды стоит 1 млн. долларов, а доходы ее косметической фирмы позволили сколотить состояние в 700 млн. долларов. Поэтому не удивительно, что любящая мать и отец девочки смогли выделить 1 миллиард долларов в качестве стартового капитала для своей малышки.

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх