На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Актриса Эйза Гонсалес в строгом, но сексуальном образе Louis Vuitton

Образ, который хочется повторить ELLE

Актриса Эйза Гонсалес обладает не только притягательной внешностью, но и отличным вкусом, что доказывают ее безукоризненные выходы в свет. Сегодня она в очередной раз подтвердила статус самой стильной звезды — у себя в инстаграме Гонсалес опубликовала целую серию фото, на которых она позирует в тотал-луке Louis Vuitton, состоящем из алого топа без рукавов и строгих черных брюк, подчеркивающих талию.

Этот образ Эйза выбрала для виртуальной пресс-конференции с журналистами по случаю премьеры своего нового фильма — криминальной комедии «Аферистка», где она сыграла напарницу и любовницу Розамунд Пайк. Поговорить (и от души посмеяться) с актрисой удалось и редактору ELLE.ru. Совсем скоро вы сможете прочесть это интервью на сайте. Спойлер! Список лучших мексиканских сериалов по мнению Гонсалес прилагается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх