На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Образ дня: Рита Ора в Versace

В 2017 году Риту Ору зарубежные СМИ назвали самой сексуальной девушкой планеты. Похоже, в этом году она также намерена возглавить этот рейтинг. Сексуальные образы Рита демонстрирует один за другим. Так, вчера в Берлине состоялась ежегодная музыкальная премия ECHO Music Awards, на которую Ора была номинирована как лучшая международная поп-рок-исполнительница. И хоть заветную награду Рита уступила Пинк, ее образ мы запомним надолго — его уже смело можно включать в топ-10 самых красивых выходов в свет 27-летней знаменитости. На красной дорожке Ора появилась в изумрудном платье Versace в пол с глубоким декольте, длинным шлейфом и высоким разрезом. Модель из летящего шифона, пояс и манжеты рукавов которой украшены кристаллами Swarovski, подчеркнула точеную фигуру Риты и ее природную красоту. Платье знаменитая певица дополнила нюдовыми босоножками на высокой шпильке, декорированными крупными стразами, а также большими серьгами.

В макияже стилисты Риты сделали акцент на губы, выделив их с помощью темно-розовой помады, а глаза подчеркнули бордовыми smokу eyes. Волосы были уложены легкими волнами и собраны в высокий хвост на затылке.

Рита Ора

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх