На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Эльза Хоск отметила день рождения в красивом платье

Есть несколько вещей, за которыми мы готовы следить бесконечно — и это не пламя огня или работа других. Это очередной стильный образ шведской супермодели Эльзы Хоск. Когда речь идет об одной из главных fashion-инфлюенсеров в инстаграме, наряд для дня рождения будет априори — выше всех похвал. Так и получилось! САЙТ

эльза хоск

ФОТО@HOSKELSA

Чарующая голубоглазая блондинка вместе с подругами — моделью Роми Стрейд и тусовщицей Пэрис Хилтон — отметила 31-й день рождения в одном из клубов Нью-Йорка, выбрав для праздничной вечеринки... маленькое черное платья! Классика? Скука? Как бы ни так! Адепт всех последних тенденций сделала ставку на главные тренды в коктейльной моде — перья, бретельки и остроносые лодочки. Провокационно? Почему бы и нет — ангельского вида модель может себе это позволить. К слову, если не знаете, в каком образе встретить Новый год 2020 — отличная опция!

эльза хоск

ФОТО@HOSKELSA

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх