На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Зои Бербер лучшие фотографии

Зоя Бербер одна из самых миловидных, красивых российских актрис. Ролей Зоя Бербер сыграла очень мало, на момент написания этой статьи это всего лишь два сериала и одна короткометражка. Причем один из сериалов, как вы уже догадались, это «Реальный пацаны». Идет этот сериал с 2010 года, отснято уже 10 сезонов, я уже и смотреть то перестала эту эпопею наверное пару лет назад, недавно случайно включила, какие-то новые лица, новы сюжетные линии, но Лерочка Оборина в исполнении Зои Бебер все та же. Красива, стройна, смеется, ямочки на щеках, в общем радует глаз, мне она в сериале «Реальные пацаны» нравится больше всех героев. Каждый раз, глядя на эту красавицу, я думаю, ну что же она нашла в этом Коляне? Как вообще могло такое случиться, чтобы эти двое так долго были вместе, да еще и сына совместного родили? Но на самом деле на сегодняшний момент Зоя Бербер в отношениях с одним из сценаристов данного проекта, но что самое удивительное, этого молодца все еще нет в титрах, нет на кинопоиске, хотя со слов Антона Богданова (одного из продюсеров и главных актеров данного мыла) Александр Синегузов вырос уже из штанишек сценариста проекта и теперь является его главным редактором, он решает: смешная серия или нет, нужно ли ее доработать и если нужно, то как это лучше сделать. Но о себе еще громко Александр Синегузов не заявил, не известен он пока широкой публике. Дочку этой пары звать Наденькой, она родилась 29 июня 2015 года, родители малышки пока расписываться не спешат, ведь они планируют пышную свадьбу, а на это нужны силы и время, чего пока в избытке у Зои и Саши не наблюдается.

Интересный факт, в семье этой готовит муж, отдельно себе, отдельно дочке, отдельно жене. Зоя Берберутверждает, что не ленится, просто муж готовит на много лучше, сама же красавица, если дома не наготовлено мужем, предпочитает сходить в кафе или в ресторан.

До того как стать актрисой Зоя Бербер успела поработать официанткой, продавщицей и даже швеей, но любовь к сцене, к камере и творчеству взяла верх.

Ну а теперь я вам предлагаю полюбоваться всеми этими, найденными мною фотографиями Зои Бербер. Сериал «Реальные пацаны» идет уже очень давно, и я полагала, что будет очень просто найти много красивых, качественных фото этой актрисы, но все оказалось не так то просто, пришлось хорошенько прошерстить не только массу сайтов, но и досконально изучить инастаграмм Зои Бербер, в итоге фотографий собралось приличное количество, чему я несказанно рада! ( ВЗЯТО С САЙТА )

Звезды и знаменитости

ФОТОСЕССИИ ЗВЁЗД

ЕЛЕНА РАДЕВИЧ ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ

БЕЛЛА ТОРН КРАСИВАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ

СЬЮЗАН КОФФИ ОГНЕННО-РЫЖАЯ КРАСОТКА

АНАСТАСИЯ ЩЕГЛОВА — ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ РУССКИХ МОДЕЛЕЙ

Чарли xcx 2016

АЛЕССАНДРА АМБРОСИО - CHANEL ФОТОСЕССИИ ПАПАРАЦЦИ В БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх