На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Наталья Водянова в свитшоте с важным посланием

Звезда празднует День Земли

Строгий карантин, введенный во многих странах мира из-за пандемии коронавируса, не только помогает остановить распространение болезни, но и положительно влияет на экологию. Взять хотя бы новости о том, что многие дикие животные появились на улицах опустевших мегаполисов, а из-за отсутствия машин и остановки работы предприятий, уменьшились вибрации на поверхности земной коры.

Однако важно помнить, что о природе нужно заботиться и после отмены режима самоизоляции. Именно к этому сегодня, в международный День Земли, призывают звезды. Не осталась в стороне и российская супермодель Наталья Водянова. Меценат опубликовала у себя в инстаграме снимок, на котором позирует в сером свитшоте с важным посланием подписчикам: на одежде красуется надпись SOS, где вместо буквы «О» вышита наша планета.

Наталья Водянова в свитшоте с важным посланием (фото 1)

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх