На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Подборка красивых фотографий актрисы Натальи Антоновой

Наталья Сергеевна Антонова (род. 1974 году) – российская актриса, наиболее известная своими ролями в многочисленных сериалах. Также нередко появляется в кино. На заре своей карьеры играла в театре.

Детство

Появилась на свет будущая актриса в 1974 году. Ее семья была совсем обычной для того времени. Отец – военнослужащий, а мать – филолог. Однако им повезло жить в Москве, а не мотаться по военным городкам всего Союза.

Несмотря на свою милую внешность, Наталья может похвастаться настоящим советским дворовым детством. Ее лучшими друзьями всегда были соседские мальчишки. С ними было невероятно весело носиться по улицам, лазить по деревьям и творить мелкие хулиганства. Однажды Наталья влюбилась в футбол. И никому из ее окружения не пришло в голову прогнать девчонку. Наоборот, ее поставили на ворота, о чем ни на минуту не пожалели.

Была у маленькой Натальи и заветная мечта. Она от всей души хотела стать балериной. Но тут свое категорическое «нет» высказала мать. Ей не нравилась идея дочери. Впрочем, сама девочка и не подходила для сцены. Несмотря на высокую физическую активность, она всегда была упитанной.

Театр

Тяга к искусству все-таки настигла Наталью, когда она окончила школу и пришло время определяться с планами на будущее. Тут-то девушка и решила попытать счастья на актерской стезе. Она успешно сдала вступительные экзамены в театральный институт, выбрав учебное заведение имени Бориса Щукина.

На этот раз родители не стали чинить дочери препятствий. Наоборот, она встретила с их стороны всестороннюю поддержку. Более того, в скором будущем ее младшая сестра и двоюродный брат тоже подались в актеры.

В 1997 году Наталья окончила учебу и попала в Московский драматический театр им. Н.В. Гоголя. Здесь она неоднократно выходила на сцену в целом ряде спектаклей. Зрители и критики признавали несомненный талант девушки и прочили ей большое театральное будущее. Однако актриса снова выбрала другой путь.

Кино

В том же году Наталья познакомилась с миром кино. Ее дебют состоялся в картине «На заре туманной юности», затем последовала «Учительница первая моя, или Мальчишник по-русски». С тех пор актриса отдала сердце кинокамере.

Очень скоро Наталья начала появляться в сериалах. Причем впервые она снялась в популярной ленте «Каменская». Впрочем, в те годы сериальный бум уже захлестнул Россию. Зрители с удовольствием смотрели истории отечественного производства. Антонова появилась во многих известных сериалах. Одним из них стал «Сезон охоты – 2».

Настоящую славу Наталья узнала в 2003 году после выхода «Другой жизни». Ее Полина символизировала собой мечту любой девушки с периферии. Она приезжает в Москву и наперекор всем невзгодам добивается своей цели и строит совершенно другую жизнь.

В том же году на экраны вышел костюмированный сериал «Любовь императора». В нем Антонова сыграла возлюбленную самого Александра II – княжну Екатерину Долгорукую. Ей пришлось примерить на себя потрясающие наряды ушедшей эпохи и попасть в настоящие музейные интерьеры.

Далее последовала целая череда сериалов с различными сюжетами и проблематикой. Однако везде мы видим сильную и уверенную в себе женщину, которая не боится трудностей и всегда оказывается в числе победителей.

Одним из самых успешных проектов последних лет стал сериал «Метод Фрейда».

Личная жизнь

Впервые Наталья Антонова вышла замуж довольно рано, еще в 1996 году. Ее супругом стал будущий коллега, Александр Вершинин. Но этот брак не был долгим и счастливым. Единственным положительным его результатом можно назвать появление на свет маленького Артема. Именно ради него актриса и пыталась сохранять семью в течение долгих пяти лет. Однако в результате развод оказался неизбежным.

Вторым мужем Натальи стал акушер-гинеколог и успешный бизнесмен Николай Семенов. Поскольку у него тоже был сын от предыдущего брака, семья сразу стала большой. В скором времени на свет появились еще двое малышей, и тоже мальчики. Так Наталья оказалась окружена любимыми мужчинами.

Сейчас они живут в Подмосковье в собственном загородном доме. Семья предпочитает природу и свежий воздух шумной столице.

Наталья Антонова не перестает сниматься и постоянно появляется на экранах. В будущем ее и зрителей ждет множество интересных разнообразных ролей.

ПОДБОРКА КРАСИВЫХ ФОТОГРАФИЙ АКТРИСЫ НАТАЛЬИ АНТОНОВОЙ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх