На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Влюбленная Белла Хадид

Всю прошлую неделю мы следили за тем, как одна из самых обсуждаемых супермоделей современности, отмечает день рождения. Хадид-младшей исполнилось 23 года, дату она отметила сначала в узком семейном кругу, а затем на грандиозной вечеринке с друзьями. Как сообщают американские СМИ, с празднования в клубе Белла уехала на машине своего бывшего возлюбленного The Weeknd. Возможно ли войти в одну и туже любовную реку трижды? Покажет время.

Вишенки, бабочки и белые джинсы: влюбленная Белла Хадид (фото 1)

На фоне слухов королева подиумов демонстрирует прекрасное настроение — девушку сфотографировали в Нью-Йорке в максимально расслабленном и «детском» образе. Майка с кислотными бабочками и короткий белый кардиган с вышитыми «наивными» вишенками дополнили широкие белые джинсы, кроссовки и огромная сумка Saint Laurent. И, конечно, главное украшение — идеальная кожа недавней изменницы.

Вишенки, бабочки и белые джинсы: влюбленная Белла Хадид (фото 3)

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх