На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Белое платье: Летние образы на все случаи жизни

LADY DRIVE

Маленькое белое кружевное платье в стиле бохо, льняное платье-рубашка в стиле минимализма или эффектное макси - белое платье просто необходимо на лето.

белое платье

Белый красиво подчеркивает загар, осветляет цвет лица и подходит всем типам красоты. Он заставляет нас выглядеть свежо, молодо и женственно. Белые платья - это классика, которая уже много лет доминирует в летних тенденциях, меняются только фасоны.

В центре внимания будут воздушные льняные платья белого цвета, а также этнические туники в стиле бохо. Элегантное белое платье-рубашка может стать хорошей стильной базой для офиса.

 

С чем носить белые платья? Образы на разные случаи жизни

Маленькое белое платье

Идеально простое приталенное белое платье подчеркнет фигуру и подойдет как для повседневного ношения, так и для торжественного случая. Отлично смотрится с классическими туфлями на шпильке телесного цвета, минималистичным клатчем и золотыми украшениями. Такой свежий образ отлично подойдет для летней вечеринки.

Также можете использовать белое платье-футляр в повседневных образах. Достаточно заменить высокие каблуки на сандалии или туфли на каблуке, а клатч - на стильную сумочку.

Белое платье в стиле бохо - кружево + натуральные материалы

Воздушное кружево, бахрома, объемные фасоны - белые платья в стиле бохо - это 100% летняя элегантность.

Модели из льна и хлопка лучше всего сочетаются с аксессуарами из натуральных материалов. Здесь хорошо подойдут сандалии на плоском ходу, сумка-корзина из рафии, соломенная шляпа.

Белое платье-рубашка для офиса

Белые платья-рубашки свободного кроя-самый занимают лидирующие позиции летних трендовых платьев. Такие платья станут интересной альтернативой классическим женским костюмам и комплектам с юбкой-карандаш, особенно в жаркий день. Добавьте к нему пару модных босоножек на каблуке и сумочку из мягкой кожи. Минималистичный, современный и стильный образ готов!

Белое платье для спортивного образа - удобный, свежий образ

Предпочитаете удобные и комфортные образы на каждый день? надевайте белое платье с белыми кроссовками! Стильно и удобно.

Образ поможет подчеркнуть джинсовая куртка, стильные солнцезащитные очки, поясная сумка или рюкзак и минималистичные часы на кожаном ремне.

Коктейльное белое платье для летней вечеринки

Достаточно правильно подобрать фасон наряда, например, приталенное платье из кружева или платье-жакет в стиле 80-х. С коктейльным платьем отлично будут смотреться туфли или сумочка на шпильке в ярком цвете, таком как фуксия, фиолетовый или желтый.

Шика добавят гламурные украшения, желательно длинные свисающие серьги и простой черный клатч - в руку или на цепочке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх