На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Кендалл Дженнер в кампании Liu Jo

В2020 году Liu Jo празднует 25-летие и представляет новую кампанию под девизом #Bornin1995 — это хэштег, который рассказывает о новой коммуникационной системе Liu Jo, в которой в 2020 году появится современная икона стиля и американская топ-модель Кендалл Дженнер. В течение всего года ее личность будет в центре проекта, который выйдет за пределы рекламной кампании и превратится в универсальное послание для сегодняшних 25-летних девушек. В образах в Liu Jo они смогут чувствовать себя сильными, красивыми и решительными.

В новой съемке представлено несколько ключевых моделей бренда: серебряное платье, вещи из вареного денима, кожаные шорты и не только. Для кампании Кендалл примерила различные образы — от соблазнительных и женственных до дерзких и роковых. источник 

Последние новости 2020

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх