На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Софи Тернер: у меня был близнец, но у мамы случился выкидыш

Софи Тернер сравнивает себя со своим экранным героем Сансой Старк и говорит, что на 50% они похожи. Их жизни имеют много параллелей. Так Санса приехала в Королевскую Гавань (столицу Вестероса) и тогда она не знала куда она попала, и кто все эти важные люди, которые ее окружают. То же самое случилось и с Софи, когда она приехала работать на съемочную площадку Игры Престолов. Вокруг были знаменитые актеры такие как Шон Бин, Мишель Фэйрли, Питер Динклэйдж, Лена Хиди. В такой обстановке девочка не сразу почувствовала себя легко и непринужденно.

Четыре года Софи Тернер провела в образе своего персонажа, они взрослели и менялись вместе. В новом сезоне Санса Старк покажет себя с другой, более лучшей стороны, юная леди была в заговоре с самого первого дня, она является темной лошадкой сериала и самое интересное нас ждет впереди.

Софи Тернер рассказала, что когда ее мама была беременна двойней, то второго ребенка она потеряла, так как у нее случился выкидыш. Так что Софи Тернер никогда не видела своего двойника. Её близнец умер. Все это наложило некоторый отпечаток на девушку. Хотя у Софи Тернер есть два старших брата, она чувствует, что с ней рядом мог быть кто-то близкий ей по возрасту. Все эти переживания она использует во время сложных эмоциональных сцен - таких как казнь отца и Красная Свадьба.

Софи Тернер рассказала о том, что у нее нет парня и никогда не было, что она еще в том возрасте, когда можно сказать: «Парень? Тьфу! Да зачем мне это!»

Актриса хотела бы чаще одеваться ярче и пробовать разнообразие цветов для выхода на Красную Дорожку. Почему бы и нет, если ты молода, пробуй пока можно. Софи благодаря дизайнерам узнала, какие ей вещи идут, а какие нет. Так как у нее достаточно широкие плечи, то какой-то фасон одежды ей может не подойти. Софи Тернер так же хотелось бы экспериментировать с цветом своих волос, она не из тех людей, которые держатся за стереотипы и определенный созданный единожды образ.

Звезды и знаменитости

НАТАЛИ ЭММАНУЭЛЬ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ EFFIGY MAGAZINE

ПОТРЯСАЮЩАЯ ФОТОСЕССИЯ С НАТАЛИ ДОРМЕР

АППЕТИТНЫЕ ФОРМЫ АНАСТАСИИ КВИТКО

АННА ВОРОНИНА

ЗОИ БЕРБЕР ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ

ЕЛЕНА РАДЕВИЧ ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх