На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Знаменитости, рано ставшие мамами

Наши знаменитые героини доказали, что раннее материнство не помеха успешной карьере и личной жизни. Знаменитости, рано ставшие мамами

Наталья Водянова

Родила сына Лукаса в 19 лет Знаменитости, рано ставшие мамами Будущая многодетная мама и супермодель Наташа Водянова со своими призваниями определилась рано: в 16 лет она была зачислена в свое первое модельное агентство, а в 19 — стала мамой. Со своим будущим мужем Джастином Тревором Беркли Портман Наталья познакомилась в Париже, куда уехала работать по приглашению Viva Model Management. Тогда юная российская модель была без пяти минут звездой и не могла позволить себе притормозить карьеру. Водянова продолжала работать чуть ли не до восьмого месяца беременности. 22 декабря 2001 года Наташа родила первенца — малыша Лукаса, а спустя год Водянова и ее почти принц (Джастин Портман — британский лорд) сыграли свадьбу. За девять лет брака Наталья родила еще двоих детей — дочку Неву и сына Виктора. Еще двоих сыновей Наташа родила от предпринимателя Антуана Арно, с которым живет сейчас.

Слава

Родила дочку Сашу в 18 лет Знаменитости, рано ставшие мамами Будущая певица Слава рано вышла замуж, но мамой становиться не планировала. По собственному признанию артистки, она была намерена прервать беременность, но струсила и сбежала из больницы. Ссоры на бытовой почве и стесненные условия (Слава с мужем и ребенком жила у родителей) привели к расставанию молодых супругов, но сейчас Слава счастлива в браке с бизнесменом Анатолием Данилицким, от которого в декабре 2011 года родила свою вторую дочку Антонину.

Соланж Ноулз

Родила сына Дэниела в 18 лет Знаменитости, рано ставшие мамами Младшая сестра Бейонсе забеременела в 17 лет и вскоре вышла замуж за отца ребенка, футболиста Дэниела Смита. Пара переехала в… Москву, штат Айдахо. Они были слишком юны, а Айдахо — слишком далеко от эпицентра музыкальной жизни. В 2007 году брак распался. «Я была совершенно потеряна. Мой сын Джулез стал единственной отрадой, я полностью посвятила себя ему, — вспоминает Соланж в интервью Cosmopolitan, — и еще музыке. Но сын у меня всегда на первом месте. Когда я записывала последний альбом, то работала в студии с девяти утра до трех дня — пока мой ребенок в школе».

Лера Кудрявцева

Родила сына Жана в 18 лет Знаменитости, рано ставшие мамами С будущим отцом своего ребенка студентка факультета эстрады ГИТИСа Валерия Кудрявцева познакомилась на первом курсе, а своего сына назвала в честь секс-символа 90-х Жан-Клода Ван Дамма. Музыкант группы «Ласковый май» Сергей Ленюк был старше своей юной жены на пять лет, а их брак продержался всего пару лет. Сейчас раннему и единственному ребенку телеведущей 27 лет, он окончил Академию имени Плеханова в Москве.

Вера Брежнева

Родила дочку Соню в 19 лет Знаменитости, рано ставшие мамами С отцом своей первой дочки Виталием Войченко Вера Брежнева прожила несколько лет, и в этом гражданском браке родилась их дочка Соня. Беременность будущей певицы протекала очень тяжело. По рекомендации врачей Вера полтора месяца провела в постели, переживая за жизнь своей малышки, а когда услышала первые крики здоровой дочки, то не смогла сдержать слез. Спустя десять лет Вера родила второго ребенка — девочку Сару от украинского бизнесмена Михаила Кипермана.

Юлия Волкова

Родила дочь Викторию в 19 лет Знаменитости, рано ставшие мамами Дочка «татушки» Юли Волковой стала результатом ее служебного романа. Волкова, на тот момент еще участница дуэта «Тату», родила малышку от своего телохранителя Павла Сидорова. Отношения ребят были шаткими, и рождение общего ребенка не смогло укрепить союз — пара распалась. Спустя три года после рождения дочки — в 2007 году — Волкова стала мамой второй раз: она родила мальчика Самира от Парвиза Ясинова, сына генерального директора компании «Мосстроймеханизация-5».

Надежда Грановская

Родила сына Игоря в 20 лет Знаменитости, рано ставшие мамами О своей беременности бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская узнала, когда хиты «Попытка № 5», «Я не вернусь» и «Бомба» гремели в радиоэфирах. Перед певицей встал вопрос — бросить группу на заре популярности или отложить материнство. Оптимизма будущей маме добавил отец ребенка Александр, который был рад новости о беременности своей любимой. Правда, совместная жизнь у молодых людей не сложилась, но все же благодаря изначальной поддержке мужчины Грановская в августе 2002 года родила сына. Всего лишь через месяц Надежда вернулась в группу, а ее мама активно помогала своей работающей дочери в воспитании малыша.

взято с сайта

Планета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх