На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Натали Эммануэль фотосессия для журнала Style Birmingham

Натали Эммануэль снялась для журнала Style Birmingham.

Номер вышел 20 сентября 2013 года, но я его нашла только теперь. Натали как всегда роскошна и восхитительна.

Натали Эммануэль рассказывает:

Я была большой фанаткой сериала «Игра Престолов» за долго до того, как приняла участие в съемках. Я услышала, что открылся кастинг на новую роль, и я поняла, что должна попробовать свои силы. Я позвонила моему агенту и сказала: «Эта роль - она для меня. Пожалуйста, помоги мне её получить». Но в ответ я услышала, что уже приглашена на прослушивание. Когда мне позвонили, и я услышала, что получила роль девушки рабыни Миссандеи, я была шокирована. Это был такой чудесный разговор, я была очень польщена тем, что они выбрали меня. Я паниковала перед началом работы в «Игре Престолов». Я была возбуждена, и все было так непросто. Я знала как сильно фанаты любят это шоу, потому что я и сама была фанатом. Был момент, когда я говорила себе о том, что я реально имею это прав быть в этом шоу, и вот этот момент настал.

Мой первый день на съемках был прекрасен. Третий сезон снимался в Марокко, там было здорово, и гулять по нему было прекрасно. Я имела тогда только одну сцену в конце дня, но когда я её сделала, директор подошел ко мне и шепнул: «Поздравляю тебя, теперь ты официально в Игре Престолов». Моя следующая сцена состоялась только через два дня, и в ней я должна была разговаривать на валлирийском языке. По сценарию Миссандея умеет разговаривать на 19 языках. Когда они крикнули «Снято!», у меня случился просто всплеск адреналина, это был удивительный, волшебный день.

Звезды и знаменитости

ЭМИЛИЯ КЛАРК КРАСИВЫЕ ФОТО 2010-2011 ГОДЫ

СОФИ ТЕРНЕР ДЛЯ NYLON MAGAZINE SINGAPORE ФОТОСЕССИЯ ИЮЛЬ 2014 ГОД

ЛИНА ХИДИ ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ЗА 2007-2015 ГОД

РОУЗ ЛЕСЛИ ДЛЯ ЖУРНАЛА BEAUTY НОЯБРЬ 2014 ГОД

ФОТО НАТАЛИ ДОРМЕР ДЛЯ COSMOPOLITAN USA ОКТЯБРЬ 2014

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх