На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Кукольный образ королевы Летиции

12 октября — ключевая дата для королевских особ в Испании. В этот день прожекторы особенно сильно светят в сторону монаршего двора, где отмечают главный национальный праздник. К важному торжеству своей страны Летиция, по традиции, готовится особенно тщательно. В этом году королева появилась на площади Лимы в Мадриде в подчеркнуто-женственном и даже кукольном образе — розовом платье с пышной плиссированной юбкой-миди и длинным прозрачным рукавом любимого испанского бренда Felipe Varela, который шьет для нее платья на заказ в своем ателье. Любопытная деталь наряда — принт бабочка, выполненный на манер кружева.

Примечательно, что королева уже много лет не обращает никакого внимания на критику Felipe Varela — в испанской прессе его считают «максимально не модным». И остается верна их давней дружбе.

В кружеве оттенка нежной розы: самый кукольный образ королевы Летиции (фото 1)

В сопровождении своего мужа, Филиппа VI и двух дочерей, Леонор и Софии, Летиция в 15-й раз присутствовала на праздничной церемонии по случаю Национального дня Испании.

В кружеве оттенка нежной розы: самый кукольный образ королевы Летиции (фото 3)

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх