На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Арисса Леброк дочь Стивена Сигала

И несмотря на то, что дочери знаменитостей чаще отличаются стройностью, похоже, у обладательниц пышных форм появился новый ориентир.


Мало кто знает о дочери знаменитого героя боевиков 1990–2000-х Стивена Сигала, ведь ее знаменитый отец ушел от ее матери - начинавшей актрисе и модели Келли Леброк, когда девочке было только 3 года. Всего в этом браке родилось трое детей. И младшая из них имеет со знаменитым отцом много общего. Ее имя — Арисса Леброк.

К слову, Стивен Сигал за свою насыщенную жизнь был женат четырежды и имеет семерых детей.
Ариссе Леброк уже 24 года. Сейчас она востребованная модель размера плюс-сайз и нередко появляется на обложках глянцевых журналов.

Арисса не просто значится в модельном бизнесе. Она в своей категории может составить конкуренцию таким признанным моделям плюс-сайз, как Эшли Грэм или Тэсс Холлидей.

Дочь Стивена Сигала только начинает модельную карьеру, поэтому ей есть куда расти. На общих фотографиях с мамой хорошо заметно, что Арисса унаследовала телосложение крупного отца.

Отличия кажутся еще более разительными, если посмотреть на фотографии самой Келли Леброк 20-летней давности.


Арисса отрицает свое сходство со Стивеном Сигалом. Кажется, девушка так и не простила отцу, что он ушел из семьи, когда она была в столь юном возрасте.

Но достаточно беглого взгляда на фотографии Стивена и Ариссы, чтобы отметить сходство. Всё-таки кровные узы — самые прочные, и с этим ничего не поделаешь.

А как ты считаешь, похожа ли Арисса на Стивена Сигала?

обзор по материалам из интернета

Информационно развлекательный портал новости факты события

Картина дня

наверх