На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Кендалл Дженнер с главной сумкой сезона в новой рекламной кампании Longchamp

В центре осенне-зимней рекламной кампании Longchamp оказались сразу две главные героини: Кендалл Дженнер, в прошлом году ставшая амбассадором бренда, и сумка La Voyageuse. С французского название аксессуара переводится как «путешественница», и это, разумеется, неспроста. Выполненная в стиле винтажного ридикюля, эта сумочка станет, по задумке креативного директора Longchamp Софи Делафонтен, идеальной спутницей активной девушки, которая всегда находится в движении.

На снимках, автором которых выступила Микаэль Янссон, Кендалл Дженнер позирует в элегантных шелковых блузах, мини-юбках, а также представляет модели с леопардовым принтом. В руках у модели разные версии сумочки La Voyageuse: лаковая, матовая, с контрастными вставками. Независимо от цвета и материала, все модели украшены новой монограммой LGP. взято с сайта 

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх