На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Кейт, Меган и Диана: какого роста британские принцессы?

Мы практически ежедневно обсуждаем стиль современных герцогинь и легендарной леди Ди. Примеряя наряды (и обувь!) как у королевских особ, стоит обязательно принять во внимание и их рост.

Принцесса Диана

Принцесса Диана

Начнем «по росту». Первая в линейке — одна из самых высоких женщин в королевской семье, леди Ди. Невооруженным глазом на фотографиях видно, что «королева сердец» была очень статной — 178 сантиметров, поэтому редко позволяла себе высокие каблуки, ограничиваясь «протокольными» 3-5 сантиметрами. Кроме того, в восьмидесятые и начале девяностых головокружительные шпильки и танкетки не были в моде, что позволяло Диане, которая всегда внимательно следила за fashion-трендами (и самой их задавала), оставаться необычайно стильной и элегантной.

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская

Рост герцогини Кембриджской составляет 175 см. Так как ее супруг, принц Уильям, выше Кейт на 9 сантиметров, она может позволить себе обувь на каблуке порядка 7—8 сантиметров.

Герцогиня Сассекская

Мы все знаем, что Меган очень (очень!) любит высокие каблуки обувного бренда колумниста российского ELLЕ Эдгардо Озорио — Aquazzura, которые могут достигать 12 сантиметров. При этом саму герцогиню не назовешь Дюймовочкой — рост супруги принца Гарри составляет 171 сантиметр.

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх