На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАНОРАМАLIVE

23 подписчика

Парижские образы Беллы и Джиджи Хадид — привет из нулевых

Эти выходные знаменитые сестры Хадид проводят в Париже, появляясь на показах (и вечеринках после) мужской Недели моды. Фотографы подловили Беллу и Джиджи на выходе из знаменитого отеля-дворца — и, если не знать, что кадры сделаны всего несколько часов назад, можно подумать, что мы рассматриваем архив из нулевых. ВЗЯТО С САЙТА 

Авангардный кардиган и брюки с низкой талией: парижские образы Беллы и Джиджи Хадид — привет из нулевых (фото 1)

Авангардный кардиган и брюки с низкой талией: парижские образы Беллы и Джиджи Хадид — привет из нулевых (фото 2)

Белла появилась в дверях в коричневом тотал луке, который напоминает зимние дискотеки начала 2000-х: брюки с очень низкой талией, прозрачный топ в цветочек, кислотная сумочка и укороченная дубленка.

Авангардный кардиган и брюки с низкой талией: парижские образы Беллы и Джиджи Хадид — привет из нулевых (фото 4)

В то время как Джиджи, кажется, позаимствовала авангардный кардиган с фантазийным рисунком, напоминающий технику пэчворк, у своей мамы-модели Иоланты. Добавив к нему casual-атрибуты: белую футболку и свободные голубые джинсы.

Похоже сестры отправлялись на шоу Jacquemus, в котором приняли участие сегодня вечером.

Звёзды и знаменитости 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх